1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 72 chevron_rightLote seguinte

Natureza mortas - Pato, cebolas, limão e garrafa / Peixes, cebola, salsa e tachos de cobre par de óleos sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelados, pequenos restauros Dim. - 74 x 82 cm