euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa "Chinês sentado" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm