1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 69 chevron_rightLote seguinte

Caixa "Chinês sentado" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas, faltas no vidrado Dim. - 9 cm