1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 68 chevron_rightLote seguinte

Cena campestre painel de 240 azulejos decoração a azul português séc. XVIII (cerca de 1730) restauros, faltas e defeitos, barra com alguns azulejos novos Dim. - 142 x 342 cm