euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
Cena campestre painel de 240 azulejos decoração a azul português séc. XVIII (cerca de 1730) restauros, faltas e defeitos, barra com alguns azulejos novos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 342 cm