1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 55 chevron_rightLote seguinte

Pássaros e flores painel de 35 azulejos bordadura barroca, interior com 15 azulejos «avulsos» português séc. XVIII composição, pequenas faltas e defeitos, pequenas colagens Dim. - 70 x 98 cm