euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Pássaros e flores painel de 35 azulejos bordadura barroca, interior com 15 azulejos «avulsos» português séc. XVIII composição, pequenas faltas e defeitos, pequenas colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 98 cm