euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 350Retirado - Vendido no pós leilão
Manga de farmácia faiança decoração com «Cartela Barroca» a azul "Listel com inscrição CARD.MIN" Portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e esbeiçadelas no bordo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm Notas: vd. MONCADA, Miguel Cabral de - "Faiança Portuguesa - séc. XVI a XVIII". Lisboa: SCRIBE, 2008, p. 126, nº 127.