1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

Par de tocheiros D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) estanho decoração relevada portugueses sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 65 cm