euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) estanho decoração relevada portugueses sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm