1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 44 chevron_rightLote seguinte

Cruz processional gótica cobre recortado, gravado e pintado escultura em cobre com restos de pintura portuguesa séc. XV falta da parte inferior da esfera e da união à vara de madeira, muitas faltas na pintura, base adaptada em madeira pintada Dim. - 40 cm