1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 41 chevron_rightLote seguinte

Caixa de pesos pequena bronze decoração relevada europeia séc. XVII/XVIII sinais de uso marcada, punções diversas Dim. - 3 x 5,5 x 4,5 cm