euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Caixa de pesos pequena bronze decoração relevada europeia séc. XVII/XVIII sinais de uso marcada, punções diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 5,5 x 4,5 cm