1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 380Vendido

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais maneiristas metal amarelo ibéricos séc. XVII sinais de uso, pequenos defeitos de fabrico Dim. - 32 cm