euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Par de castiçais maneiristas metal amarelo ibéricos séc. XVII sinais de uso, pequenos defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm