euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz com pilão bronze decoração sulcada e relevada "Nervuras recortadas", dois espigões com orifício e argolas europeu séc. XVI/XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19 cm (almofariz); 25 (pilão) cm