1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 39 chevron_rightLote seguinte

Almofariz com pilão bronze decoração sulcada e relevada "Nervuras recortadas", dois espigões com orifício e argolas europeu séc. XVI/XVII sinais de uso Dim. - 15 x 19 cm (almofariz); 25 (pilão) cm