euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Carlos II de Inglaterra e Dona Catarina de Bragança gravura sobre papel holandesa séc. XVII (3º quartel) margens cortadas, faltas no papel assinada F. H. van HOVEN - Frederik Hendrik Van den Hove (c. 1630-171?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 53 cm