euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de tocheiros metal relevado com vestígios de dourado pés zoomórficos, espigão em ferro franceses séc. XIX (2ª metade) amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm