euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Tinteiro e areeiro metal amarelo portugueses séc. XVIII amolgadela na base do tinteiro, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 7 cm