1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 37 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro e areeiro metal amarelo portugueses séc. XVIII amolgadela na base do tinteiro, sinais de uso Dim. - 6,5 x 7 cm