euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras", dois espigões com orifício ibérico séc. XVI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16 cm