1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 36 chevron_rightLote seguinte

Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras", dois espigões com orifício ibérico séc. XVI sinais de uso Dim. - 10 x 16 cm