chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Conjunto de dez medidas estanho francesas séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos marcas de aferição no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17 x 13 cm