euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bufete pequeno pau-santo frente da gaveta almofadada, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze vazado português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 62 x 42 cm