euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de raiz de pau-santo interior com gavetas e escaninhos, nicho central com porta, puxadores em metal amarelo recortado e gravado portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 103 x 51 cm