euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de 12 cadeiras estilo Chippendale nogueira costas recortadas e vazadas, assentos com estofo moderno inglesas séc. XVIII/XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 54 x 54 cm