euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador com mesa pau-santo frentes das gavetas e faixas sulcadas, frisos tremidos, mesa com pernas e travejamento torneados, ferragens em latão recortado e dourado português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 112 x 47,5 cm (contador); 78 x 112 x 47,5 (mesa) cm