euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo com coluna central pau santo e folheado de pau-santo pés zoomórficos em pau-santo entalhado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 86,5 x 42 cm