euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Galhetas com bandeja estanho decoração relevada portuguesas séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (galheta); 17,5 x 12,5 (bandeja) cm Notas: vd. VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1969, Estampa CVIII.