1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 33 chevron_rightLote seguinte

Galheteiro estanho decoração relevada e gravada português séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 24 x 20 x 18 cm Notas: vd. VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1969, Estampa XXIX.