euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galheteiro estanho decoração relevada e gravada português séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 20 x 18 cm Notas: vd. VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1969, Estampa XXIX.