euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
Sagrada Família retábulo em madeira esculpida, dourada e pintada português séc. XVII/XVIII faltas na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 67 x 10,5 cm