chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
Oratório hexagonal com "Presépio" D. Maria I (1777-1816) casquinha pintada simulando madeira interior com grupos escultóricos em terracota policromada e diversos materiais português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 38 x 43 (oratório fechado) cm