euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Florão de retábulo madeira entalhada, policromada e dourada "Flores e volutas" português séc. XVIII (1ª metade) pequenos defeitos, faltas e defeitos na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 61 x 6,5 cm