euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Nossa Senhora escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVI/XVII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 cm