euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de pilastras madeira entalhada e dourada "Pássaros, cachos de uvas e volutas" portuguesas séc. XVIII (1ª metade) faltas no dourado, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211 x 24 x 7 cm