chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,900 - 2,850 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jesus Cristo e dez Apóstolos onze esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII/XIX colagens, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (o maior) cm