euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Santa Maria Madalena escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (finais) pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm