1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

chevron_leftLote anterior 32 chevron_rightLote seguinte

Ferro de hóstias ferro interior das pás com gravações "Cruz" de dois modelos português séc. XVII/XVIII sinais de uso Dim. - 88 cm