euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Ferro de hóstias ferro interior das pás com gravações "Cruz" de dois modelos português séc. XVII/XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm