pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Jun 5, 2017

chevron_leftLote 32 chevron_right

Ferro de hóstias

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

  • Título / DesignaçãoFerro de hóstias
  • Materialferro
  • Descriçãointerior das pás com gravações "Cruz" de dois modelos
  • Origemportuguês
  • Dataséc. XVII/XVIII
  • Conservaçãosinais de uso
  • DimensõesDim. - 88 cm