euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição escultura em terracota de Estremoz decoração policromada portuguesa séc. XIX (1ª metade) falta no nariz e na parte posterior da veste, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm