euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada coroa de prata portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas na decoração coroa sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (sem coroa) cm