euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Sonho de São José escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 43 x 18 cm