euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
O julgamento do Rei Salomão Malines placa esculpida em alabastro com dourados flamenga séc. XVI pequeno restauro com colagem assinada com iniciais INN no listel da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 28 x 5 cm