euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Nossa Senhora e São José par de esculturas de Presépio em terracota policromada e dourada coroa e resplendor em prata portuguesas séc. XVIII (finais) pequenas faltas na decoração pratas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 (São José) cm