euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Adoração dos Pastores grupo escultórico em terracota com vestígios de pintura italiano séc. XVIII/XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 51 x 17,5 cm