1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

Pichel estanho decoração com filetes gravados português séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 22 x 15 x 12,5 cm Notas: vd. VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1969, Estampas XL, XLII a XLVII.