euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Tecido linho bordado a fio de seda policromado e fio de prata "Medalhão central e flores" Islâmico séc. XVII/XVIII faltas, pequenos defeitos, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 150 cm