euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Tecido seda negra bordada a fio de seda policromado "Pássaros e flores" franjas em seda negra chinês séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 125 (sem as franjas) cm