euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Capa seda bordada a fio de prata dourada com galões e franja "IHS" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 298 cm