euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ferro de engomar ferro forjado decoração vazada, punho em madeira torneada francês séc. XIX sinais de uso, desgastes, punho de madeira aberto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 23 x 13 cm