euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ferro de engomar ferro forjado punho em madeira torneada, interior com barra de ferro francês séc. XVIII/XIX sinais de uso, pega com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17 x 10 cm