euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Candeeiro de tecto Arte Nova armação de metal dourado globo em pasta de vidro relevada, decoração a negro e laranja "Paisagem com rio e castelo" francês séc. XIX/XX assinado DE NEZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (globo) cm