euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de taças vidro «rubi» pintado decoração moldada, policromada e dourada "Flores", pingentes em cristal facetado, bases em metal relevado e vazado Boémia séc. XX desgaste no dourado, sinais de uso carimbo na base MADE IN CZECHOSLOVAKIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 25,5 cm