euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Garrafa com tampa vidro soprado e moldado decoração a dourado "Grinaldas" com reserva a grisaille "Casario" Boémia séc. XVIII (3º/4º quartel) sinais de uso, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm