euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Conjunto de quatro apliques de cinco lumes estilo Luís XVI bronze relevado pingentes de vidro franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm