euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
Rapaz óleo sobre tela craquelé assinado J. OPPENHEIMER (provavelmente Joseph Oppenheimer - 1876-1966) e datado de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm