euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Sem titulo (nu feminino) escultura em bronze assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm