euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 Alfama - Vendedeiras óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 79 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni colada no verso, atribuindo a autoria a António Soares.