euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
ABEL MANTA - 1888-1982 Sem título - Ninfa e cervo óleo sobre tela assinado e datado de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 76 cm